На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Волков
    Диас с ушами  ?  И нет проблемУдарил электрошок...
  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...

Цены ниже рыночных: в Актау открылся павильон по продаже мучной продукции

В Актау в микрорайоне 34 возле дома №15 открылся мобильный павильон. В магазине реализуются полуфабрикаты с завода, хлеб, булочки, макаронные изделия и другие мучные изделия,  сообщает пресс-служба акимата города. В мероприятии приняли участие заместитель акима города Актау Дархан Абдалиев, руководитель городского отдела предпринимательства и сельского хозяйства Нурсейт Айладыр. Местный производитель продает свои товары без посредников, то есть цены на продукцию у него  ниже рыночных. Кроме того, товарищество, открывшее магазин, имеет 2 магазина в Акшукуре и один магазин в селе Шапагатов.

«В основном в партнерство входят хлебозавод, макаронный цех и мукомольная мельница, консервный цех, цех питьевой воды. Основная цель-увеличение отечественного товарного производства в пищевой и легкой промышленности. Главное, чтобы цены на нашу продукцию были выгодными», - сказала представитель товарищества Индира Байтурган.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх