На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Волков
    Диас с ушами  ?  И нет проблемУдарил электрошок...
  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...

В КЖСА прокомментировали ЧП с пострадавшим в Актау ребенком

В компании рассказали, что адрес, по которому случилось происшествие, указан неправильно. Более того, мальчик упал не в канализационный колодец, а в яму. По информации КЖСА мальчик пострадал не в 17, а в 13 микрорайоне областного центра. В этот день компания совместно с «МАЭК-Казатомпром» проводила гидравлические испытания.

«Во время этих работ произошел порыв на теплосети по адресу 13-53. Работниками КЖСА были установлены ограждения и сигнальные ленты. Мальчик, играясь, по неосторожности упал в яму. На сегодня состояние ребенка удовлетворительное. Со стороны родителей претензий нет. Пока мы не можем посетить мальчика в больнице из-за ограничения посещений. Ситуацию держим на контроле», - рассказал руководитель КСЖА Бахыт Шапкан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх