На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Волков
    Диас с ушами  ?  И нет проблемУдарил электрошок...
  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...

Жители Актау пожаловались на пачкающиеся краской скамейки на автобусных остановках

Горожане отмечают, что скамейки покрасили более недели назад,    однако   краска на  них  до сих пор не высохла, передает inAktau.kz. На данный момент жалобы поступили на скамейки, расположенные на автобусных остановках в   3  микрорайоне напротив «Дружбы», на площади «Ынтымак» и в районе 9 микрорайона напротив 14 микрорайона.

«Остановка  в  3  микрорайоне напротив «Дружбы», покрасили несколько дней назад дешёвой краской, до сих пор пачкает одежду у людей, кто сядится. Чья эта остановка? Кто ее покрасил, на скамейке не хватает доски. Нормально можно же  было сделать? «Это мое испорченное платье, которое я испачкала краской, сев на лавочку на остановке Ынтымак. Прежде чем сесть,  провела рукой по скамейке,  она  была сухая, и потом это! Наверняка, я не одна такая, которая испортила вещь», - жалуются люди в социальных сетях и в телеграмм чате акима области.

Между тем, руководитель подрядной организации Айбек Ерболеков крайне удивился жалобам горожан.

«Мы закупаем краску на рынке. Согласно характеристикам краска «Акро-511» в зависимости от температурных показателей высыхает в течение суток. Я сам проеду по указанным адресам и проверю эти скамейки»,- пообещал Айбек Ерболеков.

Напомним, покраска автобусных остановок и стоек светофоров  стартовала в областном центре на минувшей неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх