На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

99 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Волков
    Диас с ушами  ?  И нет проблемУдарил электрошок...
  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...

В селе Курык между улицами начали строить дороги

На проект строительства автодороги в селе Курык были выделены средства из республиканского бюджета и начаты строительные работы, сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу акимата района. В рамках проекта будут охвачены улицы Салимжана Алиева, Сырыма Датулы, 5 микрорайон и Казахаул. Протяженность внутрипоселковой автомобильной дороги составляет 5.4 километра. Строительные работы планируется завершить до октября текущего года.

«В Курыке начинается строительство внутрипоселковых автомобильных дорог. По итогам конкурса победителем признано подрядное учреждение ТОО «СФ-Ынта». На сегодняшний день уложен фундамент на 1.5 километрах дороги. Работы ведутся поэтапно», - говорит Еркинбек Кадыров, руководитель районного отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Стоит отметить, что в этом году по району планируется построить 21.2 км новых автомобильных дорог и провести средний ремонт 21.9 км дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх