На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Волков
    Диас с ушами  ?  И нет проблемУдарил электрошок...
  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...

Парня сбили на дороге в Актау

ДТП произошло 29 марта на автодороге в 8 микрорайоне, передает инАктау.

По колеса автомобиля марки Hyundai Getz попал молодой человек. По информации пресс-службы департамента полиции по Мангистауской области, парень переходил дорогу в неположенном месте. Для оказания помощи пострадавшему на место прибыла бригада медиков.

"Погибших в аварии нет. По факту произошедшего составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК (Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества). Машина закрыта на штрафстоянку", - сообщили в ДП области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх