На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Волков
    Диас с ушами  ?  И нет проблемУдарил электрошок...
  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...

Погода в Актау на 23 мая

В городе обещают ветреную погоду без осадков. Как сообщили в РГП «Казгидромет», днем температура воздуха прогреется до +19..+21 градусов. Ночью ожидается +12..+14 градусов. Скорость ветра составит 9-14 метров в секунду с порывами до 20 метров в секунду. Синоптики распространили штормовое предупреждение:

«Днем 23 мая на севере Мангистауской области ожидается гроза. На большей части региона прогнозируется пыльная буря. Ветер южный, юго-восточный с переходом юго-западный, на большей части области 15-20, на севере, в центре области порывы 25 метров в секунду. В Актау ожидается пыльная буря. Ветер южный, юго-восточный с переходом юго-западный, порывы до 15-20 метров в секунду».

Долгота дня составит 14 часов 57 минут с заходом Солнца в 21:01 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх