На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Волков
    Диас с ушами  ?  И нет проблемУдарил электрошок...
  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...

Акимат проверит целевое назначение паркинга в ЖК "Айракты" в Актау

Сегодня в жилом комплексе будет работать комиссия, передает inAktau.kz.

"На данный момент мы определяем целевое назначение этой парковки с другими органами и председателем ОСИ. Как только мы определим, дадим точный ответ. Если целевое назначение обозначено как парковка, то она должна использоваться только как парковка, а не как кладовка. На месте работает комиссия",- пояснили в Актауской городской  жилищной инспекции.

Напомним, жители 17-74 ЖК "Айракты" вызвали пожарных, так как на подземной парковке прорвало трубу с горячей водой, струя била в сторону электрического щитка и могло быть возгорание. Подземный паркинг был  настолько  завален различным мусором, что пожарные с трудом пробрались к щитку. Позднее стало известно, что управление по ЧС города Актау откроет проверку по факту захламленности подземного паркинга в ЖК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх